Структура и органы управления

Управление МБДОУ "Стенькинский детский сад" строится на принципах единоналичия и коллегиальности. Коллегиальными органами ДОУ являются: общее собрание, Совет ДОУ, Попечительский Совет, Педагогический Совет

Структура и органы управления

Администрация муниципального образования –

Рязанский муниципальный район Рязанской области

Почтовый адрес: 390047, г.Рязань ул. Связи, д.14

Юридический адрес: 390511, Рязанская область, Рязанский район, д.Турлатово, ул. Новая, д.24

тел.: +7 (4912) 28-91-22, 28-62-04

факс: +7 (4912) 28-84-00

Эл. почта:

Управление образования, молодежной политики и спорта

муниципального образования – Рязанский муниципальный район Рязанской области

Почтовый адрес: 390047, г.Рязань ул.Связи, д.14

тел.: +7(4912) 28-90-81

Эл.почта

"Стенькинский детский сад" муниципального образования -

Рязанский муниципальный район Рязанской области

Почтовый адрес: 390509, Рязанская область, Рязанский район, поселок учхоз " Стенькино", ул.Центральная , д.1

Юоидический адрес: тот же

тел.: +7 (4912) 26-27-07

Эл.почта

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Стенькинский  детский сад" муниципального образования  - Рязанский муниципальный район Рязанской области структурных подразделений и филиалов не имеет.

Структура и органы управления образовательной организации.

Управление МБДОУ «Стенькинский  детский сад» осуществляется в соответствии с законом Российской Федерации «Об образовании», иными законодательными актами Российской Федерации, Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении и Уставом.

Управление МБДОУ осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

В образовательном учреждении сформированны коллегиальные органы управления, к которым относятся:

-общее собрание трудового коллектива;

-педагогический совет;

-общее собрание родителей (законных представителей), родительский комитет.