Образовательный процесс

ОО «Речевое развитие»

ОО «Художественно-эстетическое развитие»

ОО «Физическое развитие»

Реализуемый уровень общего образования - дошкольное образование

Форма обучения- очная

Язык, на котором осуществляется образование - русский

Основная образовательная программа муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Стенькинский детский сад" разработана в соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, утвержденным Приказом Минобрнауки России от 17.10.2013 г. № 1155, Уставом МБДОУ «Стенькинский детский сад».

Обязательная часть ООП ДОУ разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. № 1155, Примерной основной образовательной программы дошкольного образования, одобренной решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию (протокол от 20.05.2015 г. №2/15)* и парциальных программ:

Часть ООП ДОУ, формируемая участниками образовательных отношений разработана на основе авторских программ: