Информация о реализуемых уровнях образования

В ДОУ осуществляется первая ступень уровня общего образования   Российской Федерации - дошкольное образование.

Формах обучения

Очная, групповая

до 7 лет

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Аккредитация дошкольных учреждений отменена.

Язык(и), на которых осуществляется образование (обучение)

Русский

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой:

1.Социально - коммуникативное развитие

2.Познавательное развитие

3.Речевое развитие

4.Художественно - эстетическое развитие

5.Физическое развитие

Практика, предусмотренная соответствующей образовательной программой

Не предусмотрена

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

Не предусмотрены

Информация о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Программа воспитания

Годовой план работы

Наличие сведений о кружках, секциях, творческих коллективах МБДОУ

Адаптированная образовательная программа

Не реализуется

Численность обучающихся, в том числе:

Общая численность обучающихся в образовательной организации (на 01.09.2022г.):

42 ребёнка

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований (на 01.09.2022г.):

42 ребёнка

федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

(иностранных граждан нет)

0 (иностранных граждан нет)

В числе воспитанников детского сада  детей - инвалидов и детей с ОВЗ - 0 человек.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Примерная общеобразовательная программа дошкольного образования "От рождения до школы"

ООП ФОП ДО МБДОУ " Стенькинский детский сад"

Рабочая программа воспитания МБДОУ " Стенькинский детский сад"

Парциальные образовательные программы :

Авдеева Н.Н. , Князева О.Л., Стеркина Р.Б. "Основы безопасности детей дошкольного возраста",

С.Н. Николаева "Экологическое воспитание дошкольников"/

Имеется набор учебно-методической литературы по реализуемой основной общеобразовательной программе дошкольного образования и дополнительная литература по приоритетным направлениям работы с воспитанниками. Обеспеченность демонстрационными, наглядными пособиями в соответствии с содержанием реализуемых программ.

Диагностическая карта

Аналитическая справка

Годовой учебный календарный график

Учебный план МБДОУ " Стенькинский детский сад " на 2022-2023 г.

План мероприятий по сохранению и укреплению здоровья воспитанников

План взаимодействия  с семьями  воспитанников МБДОУ

Расписание НОД (сетка занятий)

Циклограмма  планирования совместной деятельности педагога с детьми (младший возраст)